Фрэнсис Нганну ответил на предложение Анатолия Сульянова

Последнее время Фрэнсис регулярно жаловался на то, что UFC платит ему недостаточно. Сейчас за камерунца борятся практически все ведущие промоушены мира.

Бывший чемпион UFC Фрэнсис Нганну ответил на предложение президента Hardcore Fighting Championship Анатолия Сульянова провести поединок с Сосланом Асбаровым. Камерунский тяжеловес запросил сумму, превышающую предложение более чем в три раза.

В интервью «Спорт-Экспрессу» Асбаров рассказал, что переговоры с Нганну действительно велись. Нганну запросил за бой 10 миллионов долларов. Как утверждает Асбаров, Фрэнсис просто не стоит таких денег.

«Велись переговоры, ему был выслан контракт, пришел ответ – с в три раза больше предлагаемой суммы. 10 миллионов долларов. Он не стоит таких денег», — сказал Асбаров.

В активе Фрэнсиса Нганну 17 побед и 3 поражения. В последнем поединке камерунец встретился с Сирилом Ганом и защитил титул чемпиона UFC в тяжелом весе. На прошлой неделе Нганну выложил фотографию, на которой его мама сидела в футболке PFL. Последнее время Фрэнсис регулярно жаловался на то, что UFC платит ему недостаточно. Сейчас за камерунца борятся практически все ведущие промоушены мира.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)