Фрэнсис Нганну восхищен победой брата Камару Усмана в финале TUF

Фрэнсис Нганну дает интервью

Финал получился не слишком конкурентным. Мохаммед буквально подавил своего соперника и нокаутировал его во втором раунде.  

Сегодня прошел турнир UFC on ESPN 40. На данном ивенте состоялся финал культового бойцовского телепроекта “The Ultimate Fighter” в тяжелом весе. В рамках него Мохаммед Усман, младший брат Камару, который является обладателем чемпионского пояса в полусреднем дивизионе и лучшим бойцом в UFC независимо от весовых категорий, сразился против Зака Пауга.  

Финал получился не слишком конкурентным. Мохаммед буквально подавил своего соперника и нокаутировал его во втором раунде.  

Виктория Усмана-младшего оказалась настолько яркой, что мимо нее не сумел пройти даже действующий чемпион UFC в тяжелом весе — Фрэнсис Нганну, который, к слову, находится в дружеских отношениях с семьей нигерийцев. 

«В тяжелом весе появился новый претендент, и лично я не хочу иметь с ним никаких дел. Поздравляю, брат!», — написал франко-камерунский боец в социальных сетях.

Примечательно, что это уже второй трофей “The Ultimate Fighter” для семейства Усманов. Ранее победителем TUF становился Камару. “Нигерийский Кошмар” побеждал в данном соревновании семь лет назад. Таким образом, Усманы стали первыми братьями в истории UFC, которым удалось выиграть это реалити-шоу. 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)