Футболка Нурмагомедова выставленная на аукцион EBAY Дастином Порье продается за рекордную сумму

Бывший обладатель временного пояса UFC в легком весе Дастин Порье выставил сегодня на аукцион EBAY полный комплект экипировки для поединка с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. В комплект входят шорты, перчатки, но вместо своей футболки, Порье впервые продает футболку бывшего оппонента в лице Хабиба Нурмагомедова.

Дело в том, что вышеупомянутые бойцы обменялись футболками после поединка на турнире UFC 242, решив продать их на аукционе, а все вырученные средства направить в благотворительный фонд американца, называемый ‘The Good Fight’.

Аукцион начался с суммы 5 тысяч долларов. За первые четыре часа торгов цена экипировки Дастина увеличилась в три раза. Текущая стоимость составляет примерно 20 тысяч долларов.

Стоит отметить, что полная экипировка Порье от предыдущего поединка, который состоялся с действующем чемпионом UFC в полулегком весе Максом Холлоуэем, был продан за 9,5 тысяч долларов. Именно после этого боя “Бриллиант” завоевал пояс временного чемпиона UFC.

Напомним, что несколько дней назад Хабиб Нурмагомедов смог продать футболку Порье за внушительную сумму в размере 100 тысяч долларов и все эти средства россиянин направил в благотворительный фонд своего американского коллеги.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)