Гаджиев назвал сроки боксерского поединка Минеева и Исмаилова

Известный промоутер, президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал в видеоролике на своем YouTube-канале, когда может состояться боксерский поединок топовых российских бойцов Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова.

«Хочу этот бой сделать в ближайшее время, в конце весны. Объясню, с чем это связано. 10 марта начинается Рамадан, до него такой большой бой мы не успеем «раскачать». А после Рамадана, который закончится 10 апреля, Исмаилову нужно будет время, чтобы максимально восстановить потерянные за это время кондиции. Поэтому давайте ориентироваться на конец мая – начало июня. Я поговорю об этом с Магой. Восемь раундов, Москва, здоровенный стадион, бой по правилам бокса», – сообщил Гаджиев.

Напомним, Владимир Минеев и Магомед Исмаилов дважды встречались в октагоне. Их первое противостояние на турнире Fight Nights Global 90 в 2018 году завершилось ничейным результатом. Во втором бою, который прошел в рамках турнира AMC Fight Nights 105 в 2021 году, Минеев одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

В активе Владимира Минеева 17 побед и одно поражение в MMA. Магомед Исмаилов имеет на своем счету 18 побед и три поражения в смешанных единоборствах.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

Hardcore MMA: Брандао vs Хейбати:

30 ноября Бой Диего Брандао — Мохаммад Хейбати;

30 ноября Бой Жуман Жумабеков — Наби Набиев;

30 ноября Бой Фазлиддин Мадрахимов — Дмитрий Климов.

UFC Fight Night: Дариуш vs Царукян:

3 декабря Бой Бенеил Дариуш — Арман Царукян;

3 декабря Бой Роб Фонт — Дейвесон Фигередо;

3 декабря Бой Шон Брэди — Келвин Гастелум;

3 декабря Бой Родольфо Беллато — Игорь Потеря.

BKFC 56: Перри vs Альварес:

3 декабря Бой Эдди Альварес — Майк Перри;

3 декабря Бой Бен Ротвелл — Тодд Даффи.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)