Гаджиев считает, что Исмаилов может победить Тищенко на голых кулаках

Камил Гаджиев

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от потенциального поединка между Магомедом Исмаиловым и Евгением Тищенко на голых кулаках. промоутер считает, что у Исмаилова есть шансы.

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от потенциального поединка между Магомедом Исмаиловым и Евгением Тищенко на голых кулаках. Промоутер считает, что у Исмаилова есть шансы.

В интервью RT Гаджиев заявил, что бокс и кулачка — разные виды спорта. Именно поэтому бой может получиться интересным. У Исмаилова будут хорошие шансы на победу.

“По правилам бокса мы рискуем с большой доли вероятности увидеть одностороннюю схватку. А вот кулачка — совсем другая история. Многие ошибочно считают эти виды спорта идентичными, но это не совсем так. В основе лежат немного разные навыки. Боксерский тоже очень важен, но не является ключевым. Я бы этот поединок посмотрел. Думаю, у Исмаилова есть хорошие шансы. Насколько помню Тищенко по любительской карьере, он был больше технарем, который умело использовал свои габариты, длину рук. В кулачных боях подобная тактика не подойдет — мы увидим рубку. Даже с этой оговоркой, Евгения можно было бы назвать фаворитом, если не забывать, что Магомед умеет удивлять”, — сказал Гаджиев.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)