Гаджиев считает, что Исмаилов может победить Тищенко на голых кулаках

Гаджиев считает, что Исмаилов может победить Тищенко на голых кулаках

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от потенциального поединка между Магомедом Исмаиловым и Евгением Тищенко на голых кулаках. промоутер считает, что у Исмаилова есть шансы.

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от потенциального поединка между Магомедом Исмаиловым и Евгением Тищенко на голых кулаках. Промоутер считает, что у Исмаилова есть шансы.

В интервью RT Гаджиев заявил, что бокс и кулачка — разные виды спорта. Именно поэтому бой может получиться интересным. У Исмаилова будут хорошие шансы на победу.

“По правилам бокса мы рискуем с большой доли вероятности увидеть одностороннюю схватку. А вот кулачка — совсем другая история. Многие ошибочно считают эти виды спорта идентичными, но это не совсем так. В основе лежат немного разные навыки. Боксерский тоже очень важен, но не является ключевым. Я бы этот поединок посмотрел. Думаю, у Исмаилова есть хорошие шансы. Насколько помню Тищенко по любительской карьере, он был больше технарем, который умело использовал свои габариты, длину рук. В кулачных боях подобная тактика не подойдет — мы увидим рубку. Даже с этой оговоркой, Евгения можно было бы назвать фаворитом, если не забывать, что Магомед умеет удивлять”, — сказал Гаджиев.

Вам может быть интересно