Гаджиев считает, что Крюков победил Пронина

Камил Гаджиев

Поединок между Артуром Прониным и Кириллом Крюковым прошел на турнире АМС Fight Nights 117. Пронин одержал победу единогласным решением судей. После поединка Крюков высказал резкое недовольство и раскритиковал судей.

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал спорное судейское решение в поединке между Артуром Прониным и Кириллом Крюковым. Промоутер раскритиковал решение.

В своих социальных сетях Гаджиев написал, что Крюков забрал два раунда. Именно Кирилл должен был выиграть, считает функционер. Однако, Гаджиев заявил, что судьям всегда виднее.

«Первый раунд: 10-9 – Крюков. Больше ударов, плюс переводы в партер. Второй раунд: 10-9 – Крюков. Почти весь раунд Пронин провел на спине, а так бои не выигрывают, если только ты не сделал болевой. Да, и Крюков не был активен наверху, но для меня это все равно доминирование. Третий раунд: 10-9 –Пронин. Он был свежее, активнее, больше бил, сделал попытку удушающего. Дважды, кстати, нарушил правила, но эти нарушения существенно на исход боя не влияли. Итого: 29-28 Крюков. По всей видимости, судьи отдали второй раунд Пронину , отсюда и единогласное решение в его пользу. В таких случаях я всегда говорю, что судьям виднее, они профи, а мы – просто любители, хоть и просвещенные», — написал Гаджиев.

Поединок между Артуром Прониным и Кириллом Крюковым прошел на турнире АМС Fight Nights 117. После поединка Крюков высказал резкое недовольство и раскритиковал судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)