Гаджиев считает Павловича фаворитом в бою с Туивасой, но сомневается в победе россиянина над Джонсом

Камил Гаджиев

Камил Гаджиев, глава промоушена AMC Fight Nights, поделился прогнозом на поединок между Сергеем Павловичем и Таем Туивасой.

Камил Гаджиев, глава промоушена AMC Fight Nights, поделился прогнозом на поединок между Сергеем Павловичем и Таем Туивасой.

«Не думаю, что Сергею после Туивасы дадут титульник. Особенно, когда вернется Джон Джонс. То, что Павлович – один из тех, кто будет драться за титул, а Туиваса – важный шаг к этому, – это факт. Тай – серьезная проверка. Он, как будто, без слабых мест: и подраться может, и побороться. Но Серега выиграет», – сказал менеджер в интервью Metaratings.ru.

Также Гаджиев высказался о чемпионских перспективах Павловича, выступающего в тяжелой весовой категории UFC.

«Павлович должен драться за пояс. И хорошо, если Фрэнсис Нганну будет чемпионом на тот момент. Потому что у Джона Джонса не выиграть. Джонс относится к такой категории бойцов, которые умеют работать на результат. Нганну выйдет и начнет драться. И тут может упасть сам Фрэнсис. Я бы не позавидовал никому, кто встретится с Джонсом в октагоне», – поведал Камил.

Напомним, поединок между Сергеем Павловичем и Таем Туивасой пройдет 4 декабря на турнире UFC Fight Night: Томпсон vs Холланд.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)