Гане признался, что разглядел потенциал Аспиналла уже с первого его поединка в UFC

Сирил Гане остался в восторге от бойцовских способностей Тома Аспиналла, которые он продемонстрировал во время поединка против россиянина Александра Волкова

Боец тяжелого веса UFC Сирил Гане остался в восторге от бойцовских способностей Тома Аспиналла, которые он продемонстрировал во время поединка против россиянина Александра Волкова на недавнем турнире UFC, который состоялся в Лондоне.
Француз похвалил перспективного англичанина и назвал его «настоящей проблемой» для всех тяжеловесов. Также он признал, что Том более разносторонний, чем он, хотя у них, по-видимому, схожая техника внутри клетки.

Том Аспиналл — настоящая проблема для этой весовой категории. Я вижу его таким, каким видел довольно давно. Мне удалось сделать это, потому что я могу видеть вещи, которые не видит большинство других. Я способен учиться новому и я всегда в курсе того, что происходит вокруг меня. И уже с первого поединка Тома, я разглядел в нём большой потенциал. Он парень, который двигается, как я, но я думаю, что, на самом деле, он даже более техничен, чем я, более совершенен, чем я, так что он настоящая проблема для этой весовой категории, — сказал Гане.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)