Гарсия и Кэмпбелл провели дуэль взглядов

Люк и Райан

3 января в Далласе пройдет бой Райана Гарсии и Люка Кэмпбелла за временный титул WBC в легком весе.

3 января в Далласе пройдет бой Райана Гарсии и Люка Кэмпбелла за временный титул WBC в легком весе. А 1 января стриминговый сервис DAZN представил дуэль взглядов Гарсии и Кэмпбелла.

Райан дебютировал на профессиональном ринге 9 июня 2016 года, одержав победу техническим нокаутом в 1-м раунде над мексиканцем Эдгаром Меза.Последний раз он дрался 14 февраля 2020 года, тогда в 1-м же раунде он нокаутировал опытного никарагуанца Франсиско Фонсеку, и защитил титул чемпиона по версии WBC Silver в лёгком весе.

Люк Кэмпбелл начал карьеру в 2013 году, подписав контракт с известным британским промоутером Эдди Хирном. 13 июля 2013 года дебютировал в профессиональном боксе. 1 августа 2015 года завоевал первый пояс в профи карьере победив в бою за вакантный титул WBC International в лёгком весе другого британца Томми Койла. А также и заполучил статус официального претендента на титул WBC в лёгком весе.

12 декабря 2015 года потерпел первое поражение в профессиональной карьере, проиграв по очкам французу Ивану Менди (32-4-1) в бою за титул WBC International.

Ранее писали, что Генри Сехудо хочет подраться с молодой звездой бокса Райаном Гарсией.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)