Гастелум нацелен на реванш с новоиспеченным чемпионом Адесаньей после победы над Тиллом

Келвин Гастелум и Исраэль Адесанья дрались за временный пояс на турнире UFC 236 в марте этого года. В бескомпромиссном пятираундовом сражении, который сейчас является явным фаворитом на бой года, Адесанья смог урвать победу единогласным решением.

Победная полоса Адесаньи продолжилась на сегодняшнем турнире UFC 243. В главном бою вечера он зрелищно отправил в глубокий нокаут Роберта Уиттакера и стал новым неоспоримым и непобежденным чемпионом UFC в среднем весе.

Успех новозеландца нигерийского происхождения настолько замотивировал Гастелума, что он жаждет провести с ним реванш как можно скорее. Келвин уверен, что второй бой с новоиспеченным чемпионом будет неизбежен после победы на предстоящем турнире UFC 244. Об этом он заявил на своей официальной странице в Instagram, обращаясь к своим подписчикам:

«Привет, ребята, это был невероятный бой. Я не знаю, смотрели ли вы бой Роба с Иззи, но Иззи устроил настоящее шоу и проделал отличную работу. Думаю, что после моей победы в ноябре, наш реванш обязательно состоится. На этот раз на кону будет стоять пояс неоспоримого чемпиона UFC”. — сказал Гастелум.

Напомним, что турнир UFC 244, на котором выступит Келвин Гастелум, пройдет 2 ноября на легендарной арене Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке. Соперником бывшего претендента на временный пояс станет небезызвестный Даррен Тилл, который впервые в своей карьере попробует свои силы в среднем весе.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)