Гегард Мусаси: Я борюсь за то, чтобы мне платили, я делаю это не потому, что очень люблю спорт

Несмотря на то, что карьера Мусаси длится более 16 лет, он на самом деле не очень любит сражаться.

— Я сражаюсь, чтобы получить зарплату, — сказал Мусаси MMAFighting, — Я занимаюсь этим не потому, что очень люблю спорт. Я не сумасшедший человек. Моя мотивация – если я продолжу выигрывать, побью этих парней, то моя зарплата увеличится, после того как я отработаю контракт. Это мотивация для меня. Это моя работа.

— Чем лучше ты делаешь свою работу, тем больше зарабатываешь. То же самое касается врача или юриста. Если вы лучший адвокат, вы заработаете больше денег. Это то, что я пытаюсь сделать. Я хочу быть лучшим бойцом. Это все, что меня поддерживает. Борьба не моя жизнь.

— Они хотели устроить бой с Райаном Бадером до Рафаэля Ловато, и я сказал хорошо, заплати мне больше. Я сказал им: я могу подраться хоть в полусреднем, но заплати мне больше.

— У меня осталось три боя по моему контракту. Я хочу победить соперников и завершить контракт. Я заработал деньги на хороших инвестициях, я собираюсь зарабатывать около 1 миллиона долларов в год только на своей недвижимости. Мне не нужно продолжать драться. Если они придут и скажут: «Мы заплатим вам так много, чтобы вы пришли и сразились», то почему бы и нет. Я чувствую, что я в расцвете сил. Я не проигрываю, а просто иду туда, чтобы мне заплатили.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)