Гегард Мусаси заявил, что хочет подраться с Бейдером и завоевать пояс Bellator в полутяжёлом весе

У Гегарда Мусаси большие планы на будущее.

Планировалось, что Мусаси (46-7-2 MMA, 4-1 BMA) встретится с Дугласом Лимой за вакантный титул чемпиона в среднем весе на турнире Bellator 242, который должен был состояться 9 мая в Калифорнии, однако из-за коронавируса был перенесен на более поздний срок.

Мусаси поведал о своих планах. Он заявил, что после боя с Лимой перейдет в полутяжелый вес, чтобы подраться с чемпионом дивизиона Райаном Бейдером.

«Я хочу сделать три вещи», — сказал Мусаси в интервью MMA Junkie. – «Первое: провести бой в моей родной стране Голландии перед родной публикой. Во-вторых, вероятно, сразиться с Дугласом Лимой и победить его. А потом перейти в полутяжелый вес и встретиться с Райаном Бейдером.  Это и есть мои планы, это то, что я хочу достичь в ближайшее время».

Далее Гегард рассказал, что он собирался оставаться активным до конца 2020 года, однако пандемия COVID-19 испортила все планы.

«Я хотел выступить три раза в этом году», — продолжил он. – «Планировал провести два боя в США, или один в Европе, и затем завершить год поединком в Японии на канун Нового года, вероятно за пояс. Такие у меня были планы, но теперь все отложено, так что мне остается только ждать».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)