Генри Сехудо: Эй, Жермейн Де Рандами, ты тоже можешь преклонить колено передо мной!

За последние несколько недель действующий чемпион UFC в наилегчайшем и легчайшем весе Генри Сехудо, по-видимому, вызвал на бой почти весь основной  состав UFC – Юрайа Фабера, Коди Гарбрандта, Доминика Круса, Аманду Нуньес, Валентину Шевченко, Жозе Альдо, Фрэнки Эдгара и многих других. Судя по всему, это только начало.

Во второй половине дня в понедельник претендентка на титул UFC в легчайшем весе Жермейн Де Рандами рассказала Ариэлю Хельвани о поединке по боксу, который она провела с более тяжелым бойцом мужского пола в первые дни своей карьеры. Затем Хельвани довел эту историю до сведения Генри Сехудо, который, как мы успели заметить, явно открыт к поединкам против женщин.

Реакция Сехудо? Он не впечатлен той победой Де Рандами над своим соперником-мужчиной и приказал ей «преклонить колено».

«Знаете ли вы, что Жермейн Де Рандами однажды провела бой по правилам бокса против мужчины тяжелее нее на 40 фунтов и одержала победу?» — написал Хелвани в твиттере. «Генри Сехудо, страдай от зависти”.

«Да, но билась ли она когда-либо с олимпийским чемпионом?» — поспешил ответить Сехудо. «Не думаю. Так что, эй, Жермейн Де Рандами, ты тоже можешь преклонить колено передо мной!»

В то время как Генри Сехудо продолжает наводить шороху в интернете и в СМИ, вызывая на бой кого только угодно, ему еще предстоит провести защиту титула в одной из двух весовых, в которой он чемпион.

Как выяснилось недавно, президент UFC Дана Уайт хочет, чтобы Генри Сехудо сперва провел защиту своего пояса в наилегчайшем весе.

«Прямо сейчас у нас есть планы на наилегчайший вес. Мы хотели бы видеть, как Сехудо будет защищать пояс в бою с Джозефом Бенавидесом, — сказал Дана Уайт в недавней беседе с MMAJunkie. “Бенавидес готов к этому. Если Сехудо не сможет защищать пояс, то он должен отказаться от него.”

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)