Генри Сехудо объяснил, почему в 2020 году он принял решение уйти из MMA

Генри Сехудо, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, объяснил, почему в 2020 году он объявил о завершении бойцовской карьеры.

Генри Сехудо, бывший чемпион UFC в двух весовых категориях, объяснил, почему в 2020 году он объявил о завершении бойцовской карьеры.

«Это не было игрой. Если я сказал, что все кончено, значит, на тот момент так оно и было. Я хотел, чтобы дивизион не застаивался, и не хотел делать так, как сейчас делает Стерлинг, который тратит по полгода на карьеру рэпера или продвижение своего канала в YouTube. Я искренне хотел создать семью и создал. Женился, потом разжирел. Хотел проводить время с семьей и дочерью. Это было искреннее решение, к тому же я тогда добился всего, чего мог. Мне было нечего доказывать», — передает слова слова спортсмена «Чемпионат».

Напомним, Сехудо завершил карьеру бойца 10-го мая 2020 года после победы над Домиником Крузом на турнире UFC 249. Его профессиональный рекорд в MMA составляет 16-2.

В прошлом году «Трипл Си» объявил о том, что он возвращается в смешанные единоборства. На днях был анонсирован бой Генри с действующим чемпионом UFC в легчайшем весе. Их поединок возглавит турнир UFC 288, который пройдет в ночь с 6-го на 7-го мая в Лас-Вегасе (Невада, США).

Вам может быть интересно

Комментарии (0)