Генри Сехудо: «Стерлинг поступил правильно, ведь главное — победа»

Бывший чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе Генри Сехудо не отказался от своей роли «короля кринжа» и в свойственном ему стиле прокомментировал бой между Петром Яном и Алджамэйном Стерлингом.

Бывший чемпион UFC в легчайшем и наилегчайшем весе Генри Сехудо не отказался от своей роли «короля кринжа» после того, как ушёл из смешанных единоборств.

Недавно появилась информация о том, что Сехудо вышел из пула тестирования USADA, а значит, в ближайшее время не стоит ждать его возвращения.

Однако, в медиаполе Генри остаётся активным и недавно, в интервью с Бреттом Окамото, обсудил бой между бывшим чемпионом UFC в легчайшем весе Петром Яном и действующим чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамэйном Стерлингом.

Стерлинг принял правильное решение. Хотят ли все в это верить или нет, но он этим поступком он получил еще один титульный бой. И кто знает, возможно, второй поединок сложится для него лучше.

Если бы я проигрывал, то поступил бы, как он. Ведь для меня главное — победа. Я величайший победитель, который когда-либо заходил в этот чёртов октагон. Я как Майкл Джордан, если бы он преуспел в баскетболе, а затем выиграл Мировую серию в бейсболе. Я как Леброн Джеймс, если бы он перешел в американский футбол и завоевал чемпионский перстень Супербоула. Я достиг успеха в двух видах спорта, поэтому и говорю, что главное — победа. Стерлинг, чувак, я даю тебе пять. Салют, противный грязный мешок.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)