Генри Сехудо вызвал на бой Доминика Круза, на случай если Альдо не сможет выступить на UFC 250

Пока ситуация с UFC 249 остаётся непонятной, Сехудо решил подстраховать свой следующий поединок.

Чемпион UFC в легчайшем весе Генри Сехудо (15-2 ММА, 9-2 UFC) должен сразиться с Жозе Альдо (28-6 ММА, 10-5 UFC) в главном событии турнира UFC 250, который запланирован на 9 мая в Сан-Пауло. Однако из-за того, что страны закрывают свои границы, Сехудо предположил, что турнир может быть перенесён в Штаты, а Альдо не сможет покинуть Бразилию.

Так что Сехудо решил взять дело в свои руки и нашёл страховку для своей первой защиты пояса в легчайшем весе. На эту роль он выбрал бывшего чемпиона Доминика Круза. Генри написал в твиттере:

— UFC 249 под угрозой, потому что Хабиб не может покинуть Россию. Так что если вдруг Жозе Лысальдо не сможет попасть на американскую землю, будь готов прикатить свои шары в этом дурацком смокинге, который ты надеваешь каждую субботу. Потому что теперь твоя очередь, дорогуша. @DominickCruz

Напомним, что Доминик Круз (22-2 ММА, 5-1 UFC) не выступал с декабря 2016 года, когда Коди Гарбрандт лишил его пояса чемпиона. Прошёл слух, что он подерётся с Кори Сандхагеном 16 мая на UFC San Diego, но этот бой так и не был организован.

Сехудо недавно восстановился после операции на плече, и не выходил в октагон с июня.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)