Герберт Бёрнс пообещал стать в один ряд с Роналду

Герберт Бёрнс признался, что не смог провести поединок против Алджео так, как хотел.

Боец полулёгкого веса UFC Герберт Бёрнс признался, что не смог провести поединок против Алджео так, как хотел.

Об этом он написал на своей странице в Instagram, где заявил что получил травму во время исполнения треугольника из-за чего не смог довести приём до конца и удосрочить своего оппонента.

К сожалению, я получил не тот результат, на который рассчитывал. Моё колено подвело. Оно стало нестабильным и я не смог продолжить борьбу. Я не закончил треугольник и не смог выступить так, как хотел, но я ещё вернусь. Не знаю, что меня ждёт в будущем. Возможно ещё одна операция. Посмотрим. Я буду держать вас в курсе.

Чуть позже Бернс опубликовал ещё одно сообщение, в котором заявил, что ему всё же необходима операция на правом колене. Однако бразилец сохраняет оптимизм и обещает вернуться сильнее.

Это тяжело. Я вложил столько труда в этот бой. Я пожертвовал огромным количеством вещей… чёрт возьми, я же действительно старался. Во время первого тейкдауна у меня снова вылетело колено и я не смог дожать треугольник. Я не мог нормально драться. Мне было больно. Я чувствую себя опустошенным, но понимаю, что должен принять это.

Я вернусь ешё лучше, ещё сильнее. Меня это не остановит. Перед моими глазами примеры Круза и Роналду. Эти ребята смогли вернуться после нескольких операциях на колене. Я стану в их ряд, — сказал Бёрнс.

Напомним, что Бёрнс уступил Алджео техническим нокаутом во втором раунде. Это поражение стало для него подряд. До этого бразилец имел беспроигрышную серию из пяти боев, длившуюся с 2018 по 2020 год.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)