Гилберт Бёрнс об Оливейре: Он чуть не сломал руку Фергюсону, чего с ним никто никогда не делал

Гилберт Бернс высоко оценил навыки Чарльза Оливейры, разобрав его крайние победы над Порье, Гейтжи и Фергюсоном

Боец полусредней весовой категории UFC Гилберт Бернс высоко оценил навыки Чарльза Оливейры, разобрав его крайние победы над Порье, Гейтжи и Фергюсоном.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором разобрал технические аспекты своего соотечественника, объяснив, почему он является настолько эффективным бойцом.

Его выступления так хороши, так техничны, так красивы. Каждый раз, когда я просматриваю его бои, я вижу все эти моменты, я останавливаю и пересматриваю, его движения настолько чётки и плавны.

Он почти поймал Джастина на гильотину, а затем, всякий раз, когда завязывалась борьба, он выходил победителем в этих эпизодах, а затем и вовсе накинул треугольник, который привёл его к победе. Всякий раз, когда он видел, что теряет позицию, он оказывался на спине. Я знаю, что Джастин много работал над борьбой, он пригласил хорошего тренера. Однако уступил Чарльзу всего за одну минуту.

До этого, он сделал то же самое с Порье; чуть не сломал руку Фергюсону, чего с ним никто никогда не делал. Тони проигрывал, но не в грэпплинге. Оливейра супертехничен, в его арсенале много болевых приёмов — удушающие, рычаги, гильотины. Всякий раз, когда он хватает тебя то выходит на треугольник. Он абсолютно на ином уровне, — сказал Бёрнс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)