Гилберт Бёрнс рассказал, как победит Тайрона Вудли и выйдет на титульный шанс

Гилберт Бёрнс готов выйти на главный бой своей карьеры на данный момент. Он считает, что если проведёт бой так, как он планирует, следующий поединок станет для него титульным.

На этих выходных Гилберт Бёрнс впервые возглавит кард турнира UFC, и его оппонентом станет бывший чемпион Тайрон Вудли. Это самое серьёзное испытание в карьере Бёрнса, но он уверен, что яркая победа гарантирует ему титульный шанс. Однако, пока он сконцентрирован на предстоящем поединке.

— Это первый раз, когда я возглавляю кард, но я знал, что этот день настанет, — сказал Бёрнс в интервью с MMA Junkie. — Я готовился к этому. Я знал, что возглавлю кард, знал, что буду в главном событии вечера, знал, что это будет большой бой. И этот день настал.

— Сейчас у меня нет эмоций. Я просто продолжаю делать то, что делаю. Я делаю всё, чтобы в субботу быть в лучшей форме: тренируюсь, отдыхаю, ем. Всё как обычно.

— Я знаю, что он крепкий парень. Лучше и быть не может. Он первый номер рейтинга и бывший чемпион. Я готов ко всему, через что мне придётся пройти. Если это будут пять раундов, я готов. Я уверен.

— Я знаю, что он чересчур самоуверен. Он будет шокирован. Я буду идти вперёд и оказывать давление. Я знаю, что у него хорошая защита от тейкдаунов, но я буду проходить ему в ноги, бить его и оказывать давление. Это будет грязный бой. Не могу дождаться. Надеюсь, мы получим «Бой вечера». Я в восторге от этого поединка.

— Если я хорошенько побью его и закончу бой досрочно, как я и планирую — он первый номер рейтинга. Следующий мой бой будет за титул. Думаю, всё зависит от выступления.

— Если я выйду и убью Тайрона Вудли за пару раундов, нет сомнений, что я следующий в очереди. Если это будет близкий бой или раздельное решение судей, может быть мне придётся провести ещё один поединок. Увидим. Я просто хочу устроить хорошее выступление, — закончил Бёрнс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)