Гилберт Бёрнс считает, что Эдвардс не получит титульный бой. Причина в одном важном компоненте

Второй номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Гилберт Бернс заявил, что Леон Эдвардс в бою с Нейтом Диасом упустил возможность получить титульный поединок.

Второй номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Гилберт Бернс заявил, что Леон Эдвардс в бою с Нейтом Диасом упустил возможность получить титульный поединок. Причина в том, что он лишён спортивного голода, очень рационален и не даёт зрителям того уровня насилия, который они запрашивают.

«Я считаю, что Эдвардс упустил свой шанс, так как не смог нокаутировать Нейта. Он не был голоден. Я не пытаюсь его раскритиковать. Он реально хорошо дрался, он очень умный боец, но не нокаутёр. А порой для получения титульного боя нужно крепко сжать капу в зубах, полететь вперёд и эффектно финишировать своего оппонента.

А если вы просто ведёте бой и доводите его до победы решением, то это хорошо только для вас. Вы зарабатываете деньги, растёте, получаете популярность. Но настоящие фанаты не впечатлятся таким. Они хотят насилия, хотят нокауты. Это сводит их с ума. Поэтому, я считаю, что из-за рациональности Леон упустил свой шанс» — сказал Бернс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)