Гилберт Бёрнс собирается финишировать Тайрона Вудли

В недавнем интервью Гилберт рассказал о своих планах на бой, в котором он намерен доминировать над своим оппонентом весь поединок.

30 мая состоится турнир UFC в Лас-Вегасе, в главном бою которого сойдутся бывший чемпион полусреднего веса Тайрон Вудли и яркий проспект идущий на серии из 5 побед Гиберт Бёрнс.

Вудли впервые выйдет в октагон после поражения Камару Усману, а Бёрнс в свою очередь проведет пятый поединок за последний год. В недавнем интервью Гилберт рассказал о своих планах на бой, в котором он намерен доминировать над своим оппонентом весь поединок.

«Я взволнован, счастлив. Сразиться с Тайроном Вудли, бывшим чемпионом, занявшим первое место в рейтинге. Это тяжелый бой, он действительно крутой парень, но это огромная возможность для меня. Я сосредотачиваюсь на каждом моменте. Я уверен и взволнован из-за этого шанса. Моя цель — победить 30-го мая. Тогда посмотрим что будет дальше. У меня сейчас огромная проблема, и я не могу думать ни о чем другом. Моя цель — победить, доминировать и нокаутировать его» — высказал свое мнение Бёрнс

Вам может быть интересно

Комментарии (0)