Гилберт Бёрнс заявил, что больше не хочет быть трамплином для молодых звёзд

Гилберт Бернс заявил, что он чувствует, что настал момент, когда ему придётся хорошенько поразмыслить над тем, кто будет его следующий соперник

Боец полусредней весовой категории Гилберт Бернс заявил, что он чувствует, что настал момент, когда ему придётся хорошенько поразмыслить над тем, кто будет его следующий соперник.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что хочет большой бой против Ковингтона или Масвидала, даже если это означает то, что ему придётся немного их подождать.

Я думаю, что сейчас имеет смысл бой с Колби или Хорхе. Это два боя, которые я действительно хочу, даже со всеми этими юридическими неурядицами. Если мне придется ждать, я подожду. Мне все равно. Эти соперничества имеют смысл и я хочу их.

Я больше не хочу быть трамплином для очередного претендента. Нет, теперь я буду сам по себе в этом дивизионе. Я появлюсь на карте самостоятельной единицей. Не поймите меня неправильно, я по- прежнему готов выйти с любым, я просто хочу доказать свою точку зрения, что заслуживаю большего.

Я так много работаю для того, чтобы дать кому-то шанс. На теперь ситуация изменилась и я хочу подраться, либо с Колби, либо с Масвидалом.

Я всегда хотел приобрести такой статус. И сейчас я его приобрёл. Прямо сейчас, я должен оседлать волну и воспользоваться тем преимуществом, которое имею. Это сведёт фанатов с ума. Сделки, которые я сейчас получаю, меняются, и это будет перенесено на бои.

На следующий бой я выйду с привкусом крови во рту. Тот бой с Хамзатом был так близок. Люди увидели мою работу и то, что я работал от всего сердца. Я собираюсь продемонстрировать это и в следующем бою Я выйду против человека, имеющего громкое имя и покажу, на что я способен. И перед тем, как я завершу свою карьеру, я хочу получить пояс. И только большой бой приблизит меня к этой цели, — сказал Бёрнс.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)