“Главные бои так не судят”, — Александр Шлеменко раскритиковал рефери после своего поражения на RCC 12

Шлеменко оценил шансы на победу Олейника в бою с Льюисом 2

Вчера Александр Шлеменко неожиданно проиграл своему тезки из Сербии — Иличу — на турнире RCC 12. Шторм был нокаутирован за 20 секунд. 

Вчера Александр Шлеменко неожиданно проиграл своему тезки из Сербии — Иличу — на турнире RCC 12. Шторм был нокаутирован за 20 секунд. 

После боя мнение любителей смешанных единоборств разделилось: кто-то был уверен, что рефери вовремя остановил избиение россиянина, а кто-то посчитал, что отечественному спортсмену должны были шанс подняться после пропущенных ударов.

Сам Шлеменко, к слову, был в бешенстве от решения рефери. Он жестко прошелся по судье уже после своего поражения.

“Я хотел пообщаться с рефери, но он не зашел в раздевалку. Была такая мысль, сказать, чтобы он не лез… Пересмотрел повтор — да, я пропустил, спору нет. Я его удар не увидел. Начал подниматься. Но надо понимать, что  меня 76 профессиональных боёв, я не новичок. Мне не позволили вернуться. Я не нырял вперед, не терял сознание. Бой только начался. Моё мнение — слишком рано остановили. Да, я готовился к низкому борцу, а дали высокого ударника. Ещё и левша. Я пропустил, нужно было быть осторожнее. Сделал одну ошибку, а исправить не получилось. Рефери посчитал, что я новичок, что меня сейчас закопают. Главные бои так не судят. Чувствую себя хорошо. Можете на мне крест поставить, а я на себе крест ставить не собираюсь”, — передает слова Шлеменко “РИА Новости Спорт”.

Напомним, для Шторма вчерашнее поражение стало 14-м в его карьере. Свой следующий поединок 38-летний россиянин должен провести против Магомеда Исмаилова.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)