Гловер Тейшейра теперь будет активно работать с Алексом Перейрой 

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра рассказал о своих планах на будущее. Теперь ветеран единоборств будет работать со своим одноклубником и соотечественником Алексом Перейрой

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра рассказал о своих планах на будущее. Теперь ветеран единоборств будет работать со своим одноклубником и соотечественником Алексом Перейрой. 

На пресс-конференции после турнира UFC 283 Тейшейра заявил, что сфокусирует свою энергию на подготовке Алекса Перейры. Позже Перейра перейдет в полутяжелый вес, отметил Гловер. Тейшейра уверен, что Алекс сможет стать чемпионом организации в новом для себя весе.

«Пришло время сфокусировать свою энергию на нашем новом чемпионе Алексе Перейре. Он пару раз защитит титул, перейдет в полутяжелый и станет чемпионом здесь. Я в этом уверен. Я бы хотел, чтобы мы выступали в эпоху Ройса Грейси, когда не было раундов, но эта жесткость и стойкость уже идет во вред моему здоровью. Я просто не успеваю за молодыми парнями», — сказал Тейшейра.

Поединок между Гловером Тейшейрой и Джамалом Хиллом возглавил турнир UFC 283 в Бразилии. Бой определил нового чемпиона организации в полутяжелом весе. Тейшейра уступил единогласным решением судей и завершил карьеру после поединка.

Бразильцу 43 года, в его активе 33 победы и 9 поражений. Титул чемпиона UFC Тейшейра завоевал в поединке против Яна Блаховича, тогда бразилец одержал победу удушающим приемом.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)