Гончаров не считает Миочича лучшим тяжеловесом в истории

Миочич

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров прокомментировал слова Даны Уайта о том, что Стипе Миочич — величайший тяжеловес. Боец не согласился с мнением промоутера.

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров прокомментировал слова Даны Уайта о том, что Стипе Миочич — величайший тяжеловес. Боец не согласился с мнением промоутера.

В интервью Metaratings Гончаров заявил, что Миочич не может быть величайшим тяжеловесом. Дело в том, что он защищал пояс против не самых сильных оппонентов. Единственный хороший титульный бой Стипе — это встреча с Нганну, считает Гончаров.

«Дана Уайт называет его величайшим, потому что каждая лягушка хвалит свое болото. Вот назвал его величайшим тяжеловесом. Какой из него величайший тяжеловес? С кем он дрался за пояс? Четыре защиты пояса, больше всех. Побил рекорд. Так совпало, что Фабрисио Вердум был чемпионом. При всем уважении, этот уровень он не сильно тянул. Он проиграл первую защиту. Алистар Оверим, который миллион раз падал в нокаут. Миочич с ним защищал пояс. Это мисматч. Были проходные бои для него. Единственный настоящий бой – встреча с Фрэнсисом Нганну. Это была проверка. Этот бой показал, что Нганну на тот момент вообще не умел бороться. У меня язык не повернется называть его величайшим», – сказал Гончаров.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Топовые бои этой недели:

One Fight Night 15:

7 октября Бой Тхань Ле — Илья Фрейманов;

7 октября Бой Джошуа Пачио — Мансур Малачиев;

7 октября Бой Тимофей Настюхин — Липенг Чжан.

Bellator 300:

8 октября Бой Усман Нурмагомедов — Брент Примус;

8 октября Бой Мухамед Берхамов — Герман Террадо.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)