Гончаров: «В паре Пономарев — Вахаев определится финалист гран-при»

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Григорием Пономаревым и Мухуматом Вахаевым

Евгений Гончаров

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву поделился ожиданиями от предстоящего поединка между Григорием Пономаревым и Мухуматом Вахаевым в рамках ¼ финала гран-при тяжеловесов.

«Учитывая уровень конкуренции и опыта, на бумаге Мухумат Вахаев — небольшой фаворит, 55 на 45. Но это только из-за того, что он старше и опытнее. Стилистически Пономарев и Вахаев похожи. Прогнозировать тут очень сложно. Как будет в бою, никто не знает. Григорий очень большой и физически сильный. Если у Пономарева не будет проблем с кардио, то у него есть все шансы на победу. Вахаев выносливый сам по себе. А у Григория были проблемы с выносливостью.

Очень сложно оценивать этот бой. Он может закончиться в одну калитку в любую сторону. Все будет зависеть от того, в какой форме подойдет к поединку каждый из бойцов. Пока можно сказать, что это два сопоставимых соперника. А когда начнется поединок, то увидим уже, насколько соперники равны.

Я считаю, что в этой паре определится финалист. Победитель этой пары выйдет на Кирилла Корнилова. А Кирилл стилистически удобен и Григорию, и Мухумату», — сказал Гончаров.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)