Гончаров: “Я ждал большего от Джонсона, но он быстро устал”

Визигин - Джонсон

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал результат поединка ¼ финала гран-при тяжелого веса между Антоном Визигиным и Тони Джонсоном.

Чемпион АСА в тяжелом весе Евгений Гончаров в эксклюзивном интервью корреспонденту Fight.ru Николаю Алексееву прокомментировал результат поединка ¼ финала Гран-при тяжелого веса между Антоном Вязигиным и Тони Джонсоном. 

“Я думаю, что Тони Джонсон потратил очень много сил в первом раунде, когда пытался добивать Вязигина. Он верил в свой успех. А после первого раунда Тони уже в бой не вернулся. Его борьба не работала, она вообще была слабоватой. Он очень уж явно проходил в ноги. Джонсон устал, Вязигин тоже. Но тони не смог ничего предложить, а Антон начал кидать удары. Он пользовался габаритами и забрал бой. По мне, там 4-1 по раундам в пользу Вязигина.

Хороший бой показали спортсмены. Но скажу честно, я ждал большего от Джонсона. Я думал, что он зарубится. А он очень быстро устал. Он молодец, что пытался идти вперед, рисковал в пятом раунде. Но сил у него не было вообще. Вязигин бил хорошие удары и хорошо показал себя. Ну что же — будем драться с Вязигиным”, — сказал Гончаров.

Поединок между Антоном Вязигиным и Тони Джонсоном прошел на турнире АСА 158. Вязигин одержал победу единогласным решением судей.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)