Грег Харди боится, что астма помешает ему на UFC 249

Харди готов рискнуть здоровьем, чтобы помочь UFC.

Бывшая звезда американского футбола, ныне тяжеловес UFC Грег Харди признался, что ему страшно выступать в период глобальной пандемии, но лояльность к организации для него превыше всего.

Харди предстоит встретиться с Йорганом Де Кастро на этих выходных. UFC 249 станет историческим событием — первым спортивным мероприятием в США во время пандемии. И хоть Харди и боится, он в тоже время и рад быть частью этого.

— Я в ужасе, чувак, — сказал Харди. — Но это не остановит меня от того, чтобы закатить интересный бой, это первое событие среди всех видов спорта. Это крупнейший ивент, и ему нужны крупнейшие спортсмены.

Астма действительно доставляет Харди проблем. У него забрали победу над Беном Сосоли за использование ингалятора между раундами. Но несмотря на то, что COVID-19 может дать осложнение, Харди сказал, что он предан UFC.

— Они заботятся обо мне. Они гарантируют, что всё пройдёт правильно и вовремя. Они заботятся о моих нуждах, так что я думаю, это заслуживает лояльности.

Многие бойцы столкнулись с трудностями во время тренировок к предстоящим турнирам, и Харди не стал исключением. Ему даже пришлось работать с новой командой.

— Это было безумием для меня. У меня астма, поэтому я предпочитал не летать. Я ездил на машине из Далласа в мой зал во Флориде, туда-обратно. Но в конце концов я решил расстаться со своими тренерами и собрать новый тренерский состав. Плюс ко всему, COVID, нужно было заботиться о безопасности. Много всего произошло за это время, но теперь мы здесь, и мы готовы, — закончил Харди.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)