Грег Харди и его команда нацелены встретиться с топовым оппонентом в следующем поединке

Дела Грега Харди в UFC наконец-то идут в гору, и теперь он ведет рекорд 2-1 в самой популярной организации мира. Скандально известный тяжеловес в своем последнем поединке, который состоялся на турнире UFC San Antonio, выиграл нокаутом у Хуана Адамса. Многие думали, что «Кракен» будет тем, кто остановит бывшую звезду НФЛ, но это был не тот случай.

Теперь, после двух побед подряд нокаутом, вопрос состоит в том, каким будет дальнейший шаг Харди. По словам Дана Ламберта, основателя  American Top Team где тренируется звездный тяжеловес, полагает что следующим соперником Харди станет кто-то из топ-15.

«Очевидно, что по мере того, как вы прогрессируете и побеждаете, вы должны подниматься в рейтинге и биться с более сложными противниками. Однако ситуация в тяжелом весе немного отличается, потому что, уровень бойцов тут сильно отличается. Но да, Грег Харди считает, что прошел начальное испытание и теперь нацелен на рейтинговых оппонентов. Мы одобряем его идею», — цитирует Ламберта BJPenn.com. «Многие люди думали, что Адамс доставит проблем Харди, и, очевидно, мы все видели, что произошло».

«Грег, пожалуй, все еще зеленый в ММА, но в спортивном отношении он просто зверь. Мне бы хотелось, чтобы он начал заниматься этим делом 10 лет назад, и мы бы увидели, в какого зверя он бы превратился. Он каждый день в зале и выкладывается на все сто», — пояснил он. «Да, сэр, нет, сэр, и да, мэм, нет, мэм, — вот так уважительно он общается с людьми в зале. Он просто приходит и делает свою работу. Просто приятно видеть, как он пожинает эти плоды».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)