Грег Харди: «Моя заветная мечта — это поединок против Джона Джонса, и я думаю, что смог бы его нокаутировать»

Одиозный тяжеловес Грег Харди все чаще появляется в заголовках СМИ в преддверии возвращения в клетку в эти выходные.

Скандальная бывшая звезда NFL встретится с Хуаном Адамсом в эти выходные на UFC на ESPN 4 в AT&T Center в Сан-Антонио, штат Техас. Было достаточно стеба насчет того факта, что на двоих бойцов приходится всего лишь 10 боев. Но Харди не придает этому значения, так как у него есть большие, гораздо большие стремления, чем просто нокаутировать своего нынешнего врага.

Например, недавно он пророчил, что может стать величайшим тяжеловесом в истории ММА. Теперь он строит планы осуществления своих целей. В сегодняшней беседе с порталом TMZ Sports, Харди рассказал о своей самой заветной мечте – это встреча с легендой UFC Джоном Джонсом внутри октагона:

«Невозможно не мечтать о поединке Грега Харди против Джона Джонса за титул тяжеловеса после того, как он закончит свое доминирование в полутяжелом весе».

Большая честь.

Затем он заявил, что следует примеру Джонса в качестве бойца. Для него будет большой честью разделить клетку с бойцом такого уровня как Джонс, разумеется, добившись определенных высот в ММА:

«Джон Джонс – боец для подражания. Я думаю, что он один из самых всесторонне развитых бойцов, и я также считаю, что он один из самых опасных людей на планете, и поэтому он именно тот, с кем бы я хотел встретиться. Было бы честью и удовольствием разделить с ним клетку, разумеется, если я зайду так далеко в этой игре».

Грег Харди уважает Джонса в полной мере, но он здесь, чтобы стать лучшим тяжеловесом в истории смешанных единоборств:

«Как я уже сказал, Джон Джонс отличный чувак, отличный конкурент, но, в конце концов, мужик, я здесь, чтобы вычистить дивизион и всех, кто хочет присоединиться. Я здесь, чтобы стать величайшим бойцом в истории смешанных единоборств».

«И если для достижения этой цели требуется убрать с пути Джона Джонса, то я обязательно это сделаю, чувак. И я сделаю это со всем должным уважением, кто бы ни был, хоть Стипе Миочич или Даниэль Кормье. Вы знаете, зачастую мои комментарии неправильно воспринимаются, будто я проявляю неуважение, а на самом деле это не так. Был бы я вам интересен, если бы все время утверждал: «Я не могу кого-то победить», оказался бы в этом случае здесь?»

Справедливый вопрос от человека, который быстро становится самым противоречивым бойцом в ММА. Однако ему, очевидно, предстоит долгий путь, перед тем как он сразится с кем-то вроде короля полутяжелого дивизиона Джона Джонса. Нашумевший потенциальный переход Джонса в тяжелый вес все еще остается под вопросом. Возможно, кто-то задается вопросом, а не смотрит ли Харди предстоящему оппоненту Хуану Адамсу за спину, который в свою очередь очень опасный и сильно бьющий боец.

Мы выясним это в воскресенье утром. Если Харди добавит в свою копилку еще один легкий нокаут, то его можно будет быстро и легко продвинуть до топа тяжелого дивизиона. Президент UFC Дана Уайт будет определенно рад такому развитию событий.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)