Грег Харди: Обещаю показать миру, чего он прежде не видел и стать чемпионом мира

Бывшая звезда NFL, а ныне один из проспектов тяжелого дивизиона UFC, Грег Харди, уверен, что он станет следующей большой звездой в UFC, и обещает «уничтожить» любого противника, кто встанет на его пути.

Скандально известный боец  дебютировал в самой лучшей лиги мира в этом году на турнире UFC Бруклин. Все пошло не так, как он ожидал, ведь в этом бою его дисквалифицировали за запрещенный удар ногой в голову оппонента. Тем не менее, он успешно смог реабилитироваться одержав две победы нокаутом в первом раунде над Дмитрием Смоляковым и Хуаном Адамсом.

В беседе с MMAJunkie, небезызвестный Грег Харди заявил, что собирается стать следующим чемпионом UFC в тяжелом весе.

«Сейчас мое время улучшить весь арсенал, что вы зовете Грег Харди» — сказал Харди. «Грепплинг, бокс, я тренирую все без исключения, чтобы потом не беспокоиться о том, что какой-то парень может перевести меня в партер. Вот так и становятся бойцом смешанного стиля… Я стараюсь уделять время всем аспектам и деталям, чтобы построить сильную базу и стать чемпионом мира. Не хочу надеяться на счастливую случайность будто бы в каком-то экшн фильме”.

Харди часто критикуют за обвинения в домашнем насилии в прошлом. Тем не менее, он отбрасывает критику в сторону и не спускает глаз с поставленной на ближайшее время цели: бой с соперником из топ-15.

“Моя команда ищет соперника с хорошим рекордом, нам нужен топовый боец. Я погружу его в настоящий мир боли, я выверну эту игру наизнанку и возможно проведу больше раундов, чем обычно».

На данный момент Харди тренируется в известнейшем зале American Top Team с лучшими бойцами в мире.

«Эти ребята помогают мне стать тем, чего мир еще никогда прежде не видел. С ними я стану самым укомплектованным, самым опасным и самым мощным бойцом всех времен. Буквально шаг за шагом мы строим все, что необходимо в развитии».

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)