Грег Харди: «Пустой треп Хуана Адамса — это компенсация за недостаток в нем таланта»

Каждый раз, когда Хуану Адамсу задают вопрос о Греге Харди, вы можете быть уверены, что где-то в его ответе будет много оскорблений, критики и просто откровенного неуважения. Грег Харди продолжает утверждать, что он не обращает внимания на Адамса, и что непрекращающаяся грязная болтовня Адамса является просто компенсацией за отсутствие в нем таланта:

«Он до сих пор не в моем поле зрения», — сказал Харди MMA Junkie в начале этой недели. «Я суперзвезда, чувак. Я действительно не замечаю негатив. Честно говоря, это как лев и овца, и их мнение редко что-либо значит для меня. Я хочу сказать, что я испытываю ровно столько уважения к этому пацану, сколько он и его действия заслуживают, а мы знаем, что он всегда несет всякую чепуху».

«Когда ваш талант не может поддерживать то, что вы делаете, вы должны прибегнуть к другим методам. И я думаю, это то, что он должен сделать. Но мир знает меня. Толпа знает меня. Меня всегда обсерали, и мой ответ был таким же. Боже, благослови вас. Я собираюсь отправить его в (Хуана Адамса) больницу и пожелать ему всего наилучшего».

Грег Харди оцепенел от всей внешней критики, которую он получил, будь то от фанатов в социальных сетях или от его предстоящего оппонента. Но теперь у него мирное узкое видение, которое завершится насилием:

 «Это спокойствие, которое я искал в насилии», — сказал Харди. «Я действительно наслаждаюсь дорогой и концентрируюсь на бое, когда приходит время биться».

Вам может быть интересно

Комментарии (0)