Григорий Пономарев может продолжить карьеру в лиге Наше Дело

Бывший чемпион AMC Fight Nights в тяжелой весовой категории Григорий Пономарев, ныне выступающий в лиге ACA, может продолжить карьеру в промоушене Наше Дело. Об этом сообщил спортивный директор организации Армен Гулян.

«Может ли у нас выступить Пономарев? Это вполне возможно, он очень интересный. Он в ближайшее время не сможет выступать по MMA из-за травмы. В стойке на руках, почему бы и нет? Просто нужен интересный оппонент. У нас просто очень конкурентный ростер в тяжелом весе, поэтому если мы организуем Григорию поединок, то скорее всего, он будет против какого-нибудь бойца MMA, с которым он себя в полной мере сможет показать, или кикбоксера», – заявил Гулян в интервью Вестник ММА.

Напомним, рекорд Пономарева в смешанных единоборствах составляет 6-3. В августе прошлого года Григорий получил травму колена. Сейчас он проходит процесс восстановления.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Winline
5/5
3 000 ₽

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Слушайте новый выпуск подкаста Fight Live

Топовые бои этой недели:

TOP DOG Prospect 16: Чибис vs Psycho:

27 января Бой Николай Чибисов — Зейнал Гасанов;

27 января Бой Иван Матвеев — Никита Иванов;

27 января Бой Денис “Отморозок” Пилипчук  — Тимур Курбанов.

ONE 165: Суперлек vs Такеру:

28 января Бой Суперлек Киатмукао — Такеру Сегава;

28 января Бой Марат Григорян — Ситтичай Ситсонгпинонг.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)