Григорий Пономарев раскрыл сроки своего возвращения в бои

Боец лиги ACA Григорий Пономарев, выступающий тяжелой весовой категории, высказался о своем восстановлении после травмы ноги и назвал сроки возвращения в бои.

«На самом деле, у нас в семье генетика такая, что болевые пороки низкие. Я уже ночью (после боя с Вахаевым) сам пошел. Я не стал зацикливаться на ноге. Сейчас у меня режим стоячего боксера. Я спаррингую 10 раундов. Пока без работы ног. Мое возвращение? По моим ощущениям, через 8 месяцев смогу готовиться, потом еще 2-3 месяца на подготовку к бою. Сентябрь следующего года? Возможно. Возможно, это будет новый вид спорта для меня, так как хочу попробовать себя в боксе», – сказал Пономарев в интервью телеканалу UDAR.

Напомним, профессиональный рекорд Пономарева в смешанных единоборствах составляет 6-3. В своем последнем поединке, состоявшемся в августе этого года на турнире ACA 161, он из-за травмы колена техническим нокаутом в первом раунде уступил Мухумату Вахаеву.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход

Ваш гид по актуальным событиям в мире ММА в одном клике от Вас! Подпишитесь на нас в Google News, чтобы раньше всех получать самые свежие новости из мира единоборств!

Топовые бои этой недели:

Бойцовский клуб РЕН-ТВ: Дацик vs Романкевич:

27 октября Бой Вячеслав Дацик — Пётр Романкевич;

27 октября Бой Шовхал Чурчаев — Шамиль Галимов;

27 октября Бой Вячеслав Василевский — Максим Фёдоров;

27 октября Бой Иван Емельяненко — Юрий Рябой.

RCC Fair Fight 23: Мамука vs Аскеров:

28 октября Бой Мамука Усубян — Джабар Аскеров;

Бокс: Фьюри vs Нганну:

28 октября Бой Арсланбек Махмудов — Агрон Смакичи.

28 октября Бой Джозеф Паркер — Саймон Кин;

28 октября Бой Тайсон Фьюри — Фрэнсис Нганну.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)