‘Хабиб — чемпион!’ Александр Емельяненко от всей души поздравил с победой Хабиба Нурмагомедова

Известный российский тяжеловес, родной брат легендарного Федора Александр Емельяненко искренне поздравил своего соотечественника, непобежденного Хабиба Нурмагомедова с успешной защитой титула на турнире UFC 242, который прошел вчера в Абу-Даби, ОАЭ.

Прославленный тяж признался, что сильно переживал за Хабиба, который местами заставил его и многих остальных понервничать, но все же остался доволен ярким выступлением «Орла».

“Всем здравствуйте! Первое, что хочу —  это поздравить Хабиба с заслуженной победой. Хабиб — молодец, Хабиб — чемпион,” — сказал Емельяненко в своем инстаграме. “Перетерпел. Бой был непростой, нелегкий.  Я вчера переживал, кричал перед телевизором, что аж голос осип. Молодец Хабиб, молодец. Заставил понервничать. В итоге это все это вознаградилось радостью за тебя.”

“Хабиба сейчас будет изучать весь бойцовский мир, и под него будут готовиться как бойцы, так и ударники.” – продолжил Александр. “Его отстающая часть — это ударная техника. Ударники будут стараться перетерпеть и защищаться хоть как-то от борьбы и стараться побить его в стойке, использовать его более слабые стороны. Хабибу нужно подтянуть ударную технику, если он собирается боксировать с Флойдом Мейвезером. Сейчас нужно уделить внимание боксу и работать, перестроить немножко мышцы борцовские на подвижность боксерскую. Ему нужна боксерская выносливость. Над этим думаю, стоит поработать, чтобы сделать красивый бой с Мейвезером.”

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) 7 Сен 2019 в 9:26 PDT

 

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)