Хабиб Нурмагомедов: «К 2022 году Ислам будет лучшим легковесом в мире»

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов высказал своё мнение относительно того, кто станет новым чемпионом UFC в лёгком весе. И это не боец из топ-10.

Бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов, во время интервью на церемонии взвешивания перед турниром UFC 260, высказал своё мнение относительно того, кто станет новым чемпионом UFC в лёгком весе.

Российский боец считает, что многие ошибаются, выделяя фаворитами Майкла Чендлера, Чарльза Оливейру, Дастина Порье, Конора МакГрегора и Джастина Гетжи.

Хотя сейчас люди говорят о Чендлере, Оливейре, Дастине, Коноре и Гетжи, но, по моему мнению, в конце этого или начале следующего года лучшим будет Ислам Махачев. Возможно, люди думают, что я просто продвигаю его, но нет. Я знаю, насколько хорош этот парень.

Все, кто когда-либо сталкивались с ним в октагоне или в зале на матах, в борьбе, в спарринге, знают об этом. Вы можете поговорить со многими бойцами UFC. Спросите Леона Эдварда или Камару Усмана, Кормье или меня. В общем, все, кто когда-либо соревновались с ним, знают, что если не будет никаких проблем, то к 2022 году Ислам будет лучшим легковесом в мире, — заявил Нурмагомедов.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)