Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова Джо Рогана о том, что Чарльз Оливейра вполне может рассчитывать на титульный бой в легком весе

Непобежденный чемпион UFC в легком весе предложил известному комментатору боев не спешить с выводами.

Легендарный комментатор UFC Джо Роган настолько впечатлен выступлением и формой Чарльза Оливейры в победном бою с Кевином Ли, что рассматривает бойца в качестве потенциального претендента на титул в легком весе.

«Замечательное выступление в исполнении Чарльза Оливейры! Прекрасная техника и сенсационный финиш. Сейчас этот парень действительно находится на другом уровне. Невероятно выступил. На мой взгляд, он стал одним из немногих талантов легкого дивизиона, кто вполне может рассчитывать на титульный поединок с победителем пары Хабиб — Тони». – написал Роган в инстаграме.

Непобежденный чемпион Хабиб Нурмагомедов в свою очередь не совсем согласен с мнением своего опытного коллеги. Для начала «Орел» предлагает протестировать навыки бразильского финишера, организовав ему бой с 14-м номером рейтинга Исламом Махачевым.

«Оставим его Исламу Махачеву». – ответил Хабиб комментарием Рогану.

Напомним, что Оливейра «задушил» Кевина Ли в третьем раунде на состоявшемся вчерашней ночью на пустой арене в Бразилии шоу UFC Fight Night 170.

Исламу Махачеву, тем временем, предстоит сразиться с проспектом Александром Эрнандесом 18 апреля на турнире UFC 249, в главном бою которого Хабиб Нурмагомедов по плану должен провести долгожданный бой с Тони Фергюсоном.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)