Хабиб Нурмагомедов прокомментировал поражение Даниэля Кормье

LAS VEGAS, NV - OCTOBER 06: (L-R) Khabib Nurmagomedov of Russia shakes hands with light heavyweight and heavyweight champion Daniel Cormier during the UFC 229 event inside T-Mobile Arena on October 6, 2018 in Las Vegas, Nevada. (Photo by Brandon Magnus/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

Непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов как и многие по всему миру смотрел в прямом эфире титульный реванш между Даниэлем Кормье и Стипе Миочичем.

Как известно многим, Хабиб и Кормье не только товарищи по команде в известном зале AKA в Сан-Хосе, но и очень близкие друзья. Разумеется, “Орлу” было больно смотреть, как его друг падает в нокаут от рук Миочича в четвертом раунде.

Спустя несколько часов после грандиозного турнира UFC 241, где в главном бою бился ‘ДиСи’, Хабиб прокомментировал поражение своего одноклубника, оставив следующее сообщение в инстаграме:

«У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие. Выше голову, чемпион. Ты уже доказал, что ты один из лучших, который когда-либо выходил в октагон» — написал Хабиб.

Напомним, что следующий номерной турнир лучшей лиги мира, а именно UFC 242 пройдет в Абу-Даби, где в главном бою вечера выступит уже сам Хабиб Нурмагомедов. Соперником уроженца Дагестана станет действующий временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье.

 

Вам может быть интересно

Комментарии (0)