Хабиб отреагировал на победу «ПСЖ» в Лиге чемпионов
Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу «ПСЖ» в Лиге чемпионов УЕФА.
«С 2018 года я посещаю матчи «ПСЖ» по приглашению моего брата Нассера Аль-Хелаифи. Я очень хорошо знаю клуб и всех его сотрудников, а также в курсе, как много они работали, чтобы оказаться на вершине футбола. Мои поздравления, «ПСЖ». Я очень рад за вас, ребята», — написал Нурмагомедов на своей странице в соцсетях.
Вчера «ПСЖ» впервые в истории выиграл Лигу чемпионов. В финале парижане разгромили «Интер» (5:0).
А мы напоминаем, если вы хотите сделать ставку на следующий турнир UFC или любое другое спортивное мероприятие, то не упускайте фрибет от Winline!

Комментарии (0)