Хабилов рассказал, как Багаутинов подвёл его

Российский боец UFC Рустам Хабилов рассказал о конфликте Али Абдель-Азиза и Али Багаутинова в интервью ютуб-каналу «Обзор Press».

История началась, когда Али Багаутинов вместе с тренером приехал в Альбукерке. Рустам Хабилов решил помочь земляку с жильем и предложил остановиться у него. На тот момент Хабилов работал с менеджером Али Абдель-Азизом. Он находил бойцу отличных спонсоров.

Багаутинов, тогда еще новичок в UFC, попросил Хабилова о помощи. Он нуждался в материальной поддержке. Рустам свел своего друга со своим менеджером. Абдель-Азиз был не заинтересован, потому что уже продвигал ряд бойцов, но все-таки нашел для Багаутинова несколько контрактов на хорошую сумму. По словам Хабилова, после проделанной работы, менеджер рассчитывал получить 10-15% от сделок. Тут и начались проблемы.

— И тут неожиданно на Абдель-Азиза выходит Камил Гаджиев. Камил пишет ему на почту: «Мы тебе ничего платить не будем. Если хочешь помочь парню, помоги просто так», — рассказал Хабилов.

Багаутинов и его тренер не захотели подписывать контракт и платить Абдель-Азизу за его работу. Менеджер бы шокирован таким поступком. В неудобном положении оказался и Рустам Хабилов, который больше не сможет обратиться с Абдель-Азизу за помощью.

— И в итоге прилетают Али и Камил, я спрашиваю: «Что произошло? Почему так поступаете? Сходи, извинись перед Али Абдель-Азизом». И начался конфликт, все не очень хорошо закончилось.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)