Хаким Даводу «пробудит в себе внутреннего Усейна Болта, чтобы догонять всех этих парней»

Боец пообещал придумать как поймать всех этих парней, убегающих от него

Хаким Даводу победил Зубайру Тухугова раздельным решением судей в ночь с субботы на воскресение в основном карде на турнире UFC 253, который состоялся в Абу-Даби (ОАЭ). Эта победа стала пятой подряд для канадца. Последнее своё поражение боец потерпел в 2018 году, в поединке, который был для него дебютным.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

Па пресс-конференции после турнира, канадец высказался о поединке против Зубайры Тухугова, о соперниках, которые от него бегают и о дальнейшем развитии своей карьеры.

О ключевых моментах боя против Зубайры Тухугова.

«Я свой самый худший критики. Я хотел финишировать его. Я обещал финиш. Несколько лет назад я финишировал его товарища по команде ударом в корпус. Я очень хотел убрать его ударом в корпус. Думаю, он дрался по-умному, кажется, я выбросил что-то, из-за чего он почувствовал себя странно, и поэтому он начал от меня бегать. Мы с тренером вернемся в раздевалку и будем работать над тем, как поймать этих ребят. Я пробужу в себе внутреннего ямайца, своего Усейна Болта, и буду бегать за этими ребятами и не дам им убегать от меня», — пообещал Даводу.

О противниках, избегающих перестрелок.

«Я не в восторге, потому что это был не очень насыщенный бой. Я должен пересмотреть свою тактику, и придумать как поймать всех этих парней, убегающих от меня. Очевидно, я делаю что-то, что заставляет их убегать от меня. Мне нужно усилить напор и научиться загонять и добивать их, не попадая под тейкдаун. Потому что я знал, что он просто хотел убегать и отбиваться от меня».

О том, что он хочет дальше.

«Мне нужно сделать так, чтобы эти ребята не убегали от меня, так что, возможно, мне придется сесть и поработать со своим тренером по ударке, потому что они просто бегают, и это сбивает с толку, потому что я – нокаутер. Если посмотрите на мой рекорд, я в последнее время не так часто ловлю кого-то на нокаут. Но в этом виноват я сам. Я вернусь в зал и буду работать над тем, как поймать этих ребят и не дать им бегать от меня»

Вам может быть интересно

Комментарии (0)