Хаким Даводу: «Возможно UFC понимает, что я — тот человек, который должен побеждать всех этих русских и чеченцев»

Боец полулёгкой весовой категории UFC Хаким Даводу поделился мыслями о предстоящем поединке против россиянина Мовсара Евлоева, который состоится 13 июня на турнире UFC 263.

Боец полулёгкой весовой категории UFC Хаким Даводу поделился мыслями о предстоящем поединке против россиянина Мовсара Евлоева, который состоится 13 июня на турнире UFC 263. В частности, канадец намерен одержать в этом бою безоговорочную победу и прервать свою серию из раздельных решений.

–  Я не хочу доводить этот бой до раздельного решения. Мне не кажется, что мои прошлые поединки были раздельными, но судьи решили именно так. Поэтому в этом поединке я намерен предельно ясно дать понять, кто победил.

– Если в начале боя он ещё сможет наносить хорошие удары, то в скором времени почувствует себя некомфортно и начнёт сотрясать воздух. После я его переведу и изобью.

Я не знаю почему мне дают таких соперников. Быть может, они хотят проверить меня. Быть может, ждут моего поражения. А быть может, понимают, что я — тот человек, который должен побеждать всех этих борцов, этих русских и чеченцев, — заявил Даводу.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)