Хаким Доуду оценил ударку Тухугова

Канадец не видит в Тухугове ничего сверхъестественного

Канадский полулегковес Хаким Доуду (11-1) в преддверии своего боя против Зубайры Тухугова (19-4-1) оценил ударную технику своего оппонента и рассказал за счёт каких качеств нанесёт поражение своему оппоненту.

Букмекер
Рейтинг
Сумма бонуса
Переход
Париматч
4.5/5
1 000 ₽

«У Тухугова хороший левый хук. Но я уже с этой командой встречался, с борцами встречался. Из этого лагеря я уже выносил бойцов. У него нет ничего, с чем я не мог бы справиться. Так что уберу его с дороги, как только увижу как он сбавляет обороты.

У него очень средняя стойка, если говорить о смешанных единоборствах, а в боксе или кикбоксинге ее вообще невозможно оценить. Но зато он хороший борец. И я ожидаю, что он будет делать проходы, бороться со мной, и мы готовимся к этому. Я собираюсь убрать этого парня с пути.

Он такой же средний ударник, как и многие другие в UFC. У него нет преимуществ в стойке. Когда смотришь на его ударку, она выглядит базовой. Он просто-напросто не ударник, он больше борец. В этом спорте нужно уважать всех, и я уважаю его силу и его борьбу, но я чемпион WMC, я кикбоксер муай-тай, и для меня он средний ударник. Ничего личного, я не хочу проявить неуважение, просто это правда.

У него есть в арсенале тяжелый оверхенд левой и правой, но только в первые три минуты боя. У меня богаче арсенал, я разнообразнее. Следующий соперник просто обязан быть из топ-10. Я начну восхождение в рейтингах до титула. На данный момент я не могу недооценивать своего соперника. Я сосредоточен. Но как только мне поднимут руку, я обязательно вызову на бой следующую жертву», — заявил Доуду.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)