Халид Муртазалиев единогласным решением судей одолел Тони Джонсона на турнире Bellator 292

В эти минуты на арене «SAP Center» в Сан-Хосе (Калифорния, США) проходит турнир Bellator 292. В предварительном карде данного ивента экс-боец UFC Халид Муртазалиев встретился с ветераном MMA Тони Джонсоном.

В эти минуты на арене «SAP Center» в Сан-Хосе (Калифорния, США) проходит турнир Bellator 292. В предварительном карде данного ивента экс-боец UFC Халид Муртазалиев, покинувший в 2018 году лучший промоушн мира из-за проблем с допингом, встретился с ветераном MMA Тони Джонсоном. Россиянин и американец подрались в рамках средней весовой категории.

Бой прошел всю дистанцию. Особой конкуренции в нем не наблюдалось. Халид в доминирующей манере забрал каждый их трех раундов. Он почти в два раза выиграл по количеству акцентированных ударов, оформил четыре успешных тейкдауна и записал в свой актив 8-минутный контроль в партере. Судьи единогласным вердиктом отдали победу российскому бойцу – 30:27, 30:27, 30:27.

Таким образом, теперь профессиональный рекорд Муртазалиева в MMA составляет 17-3. Джонсон, в свою очередь, потерпел пятое поражение в 13-м поединке.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)