Хамзат Чимаев о поединке против Диаза: “Это будет его последний бой!”

Хамзат Чимаев

Хамзат Чимаев, известный чеченский полусредневес UFC, который представляет Швецию, в следующий раз выйдет в клетку 11 сентября на UFC 279.

Хамзат Чимаев, известный чеченский полусредневес UFC, который представляет Швецию, в следующий раз выйдет в клетку 11 сентября на UFC 279. Его соперником станет ветеран смешанных единоборств — Нейт Диаз.

Борз в интервью “The Mac Life” высказался о соперничестве против звездного американца. Волк дал понять, что испытывает уважение к Нейту, но при этом намерен победить его в начале осени.

“Да, конечно, я удивлен тем, что Диаз принял бой со мной, потому что он сам говорит в интервью, что это плохой матч для него. Я легко размажу этого парня. Он не молодеет, это уже не тот боец, что победил Макгрегора. Не тот молодой парень. Уверен, это последний бой Диаза! Он проиграет и пойдет заниматься боксерским дерьмом. Я убью его, н**еру ему з*д и отпущу. Да, Диаз – воин, этого у него не отнять. Дерется до последней секунды. Как он всегда говорил, убей или будешь убит. Уважение ему за то, что принял этот бой. Однако, это плохой матч для него”, – заявил Хамзат.

Напомним, Чимаев свой крайний поединок провёл 9-го апреля на UFC 273, где он единогласным решением судей одолел бразильца Гилберта Бернса. Всего в MMA у шведского бойца чеченского происхождения 11 побед и ни одной неудачи. Что касается Диаза, то он последний раз дрался более года назад на UFC 263 против Леона Эдвардса. Бой завершился для американца поражением, которое стало для него 13-м в карьере при 21-й виктории.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)