Харитонов и Василевский жестко раскритиковали Александра Шлеменко за поражение от Илича

После неудачи сразу два известных российских бойца — Сергей Харитонов и Вячеслав Василевский — буквально набросились на Шлеменко.

Накануне Александр Шлеменко уступил Александру Иличу на турнире RCC 12. Поражения Шторма хотели увидеть многие, ведь “хейтеров” у него в сообществе смешанных единоборств достаточно.

После неудачи сразу два известных российских бойца — Сергей Харитонов и Вячеслав Василевский — буквально набросились на Шлеменко. Они не стали поддерживать своего коллегу. Напротив, Сергей и Вячеслав жестко прошлись по 38-летнему уроженцу Омска.

“Александр Шлеменко может много говорить, но, как показал бой, в клетке сделать ничего не может. Надо меньше говорить и делать больше. Я случайно посмотрел этот поединок, но он и после поражения говорит, что остановили рано. Судья сделал все правильно, если бы он кувыркнулся, сделал бы что-то, то хорошо, но он же не сделал ничего. Это полный бред, вся проблема Александра в том, что он много говорит и ничего не делает. С более серьезными бойцами ему делать уже нечего”, — заявил Харитонов.

“На самом деле этот бой показал реальный уровень Шлеменко на сегодняшний день. Даже комментировать толком нечего. 20 секунд – это словно лакмусовая бумажка по определению уровня Александра Шлеменко на 26 августа. Бой все показал, а остальное – это только разговоры. Шлеменко с возрастом потерял свое самое главное качество – крепкая голова, которая спасала его во многих поединках. Это качество от природы. Он мог идти в размен, пропускать, но при этом побеждать соперников. С возрастом он утратил это качество. Не осталось ничего. Но это не самое страшное. Каждый может проиграть, это дело житейское. Все проигрывают. Самое страшное, что я лично никогда не видел столько радующихся поражению Александра Шлеменко людей. Мне куча народа написала сообщения со злорадством. Много людей порадовались тому, что россиянин проиграл иностранцу. Представляете, насколько это говорит о человеке. Это как себя нужно вести, и насколько нужно быть высокомерным раздражителем, чтобы порадовать так много людей. И вот над этим, самое главное, Саше нужно задуматься”, — сказал Василевский.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)