Харитонов ответил на вызов Тактарова: Человек неадекватные вещи говорит. Это всё алкоголь

Звездный российский тяжеловес Сергей Харитонов, выступающий успешно под эгидой Bellator, решил прервать молчание и прокомментировать вызов на бой со стороны своего соотечественника, легенды ММА – Олега Тактарова.

«Я скажу честно, Емельяненко и Тактаров просыпаются с серьёзного перепоя и начинают вызовы кидать”, — заявил Харитонов на пресс-конференции перед турниром GFC 18. “Несколько дней назад Тактаров бросил вызов, но я узнал только сегодня, что Тактаров вызвал меня на бой. Мне, чтобы с ним подраться, нужно руки за спиной связать или договориться, чтобы я 42 километра пробежал перед этим и силы были более-менее равны.

Человек неадекватные вещи говорит. Это всё алкоголь. Я не говорю, что он неправильный спортсмен, добивался успеха. Но алкоголь делает с человеком неадекватные вещи. Я на бой не выйду, повторю, либо руки нужно связать либо что-то, чтобы было интересно смотреть этот бой. Мне 39 лет, Олегу уже 52 года. Если кому-то интересно организовать этот бой, я повторю — я не выйду, нужно, чтобы были равные условия. Нужно придумать мне испытание, чтобы силы были равными».

Напомним, что свой последний поединок Харитонов провёл в августе 2019 года. Тогда он победил популярного тяжеловеса Bellator Мэтта Митриона нокаутом во втором раунде.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)