Хасан Магомедшарипов победил Неджельски

Хасан Магомедшарипов победил Неджельски

Младший брат Забита Магомедшарипова, Хасан победил Петра Неджельски в прелимах турнира Bellator 299. На это дагестанцу потребовалось чуть меньше 2 раундов.

Младший брат Забита Магомедшарипова, Хасан победил Петра Неджельски в прелимах турнира Bellator 299. На это дагестанцу потребовалось чуть меньше 2 раундов и ручной треугольник, которым поляк и был задушен.

Важно отметить, что изначально соперником россиянина должен был стать валлиец Мартин Макдона — но 10 сентября стало известно, что кельта заменит Неджельски. Из-за короткого уведомления поляк не смог уложиться в лимит 66 килограммов, поэтому Хасан дрался с соперником тяжелее себя.

Обе пятиминутки проходили в одном и том же ключе: Хасан начинал в стойке, но из-за проблем с подбором дистанции для атаки подхватывал Петра и отправлял на настил. Только если первый раунд завершился лишь контролем из маунта, то во втором Магомедшарипову удалось выйти на удушение из боковой позиции.

Хасан является младшим братом бывшего топа полулёгкого веса UFC Забита. Он уже провёл на Bellator 4 боя, добыв виктории во всех из них и оставшись непобедимым в своей карьере.

Узнать полные результаты турнира Bellator 299

Вам может быть интересно

Комментарии (0)