Хасан Магомедшарипов: «В полулёгком дивизионе Bellator знаю только «Питбуля»»

Боец полулёгкого веса Хасан Магомедшарипов прокомментировал подписание контракта с американским промоушеном Bellator. Боец рассказал, как появилась такая возможность и поделился своим мнением о ростере полулёгкого дивизиона Bellator.

Боец полулёгкого веса Хасан Магомедшарипов, в интервью Игорю Лазорину, прокомментировал подписание контракта с промоушеном Bellator. Хасан рассказал, как появилась такая возможность, поделился своим мнением о ростере полулёгкого дивизиона Bellator и объявил дату первого поединка.

«Подписаться в Bellator мне предложил Али Абдель-Азиз. Сначала он скинул контракт Забиту. Мы с командой рассмотрели его и решили подписать. Мы решили, что это будет лучше для меня. Дебют запланирован на 2 апреля. Сейчас я открываю визу, и если все будет хорошо, то подерусь 2 апреля.

Я даже сам не знаю, кто там есть в полулегком весе. Реально знаю только «Питбуля», и то я на днях с ним ознакомился, посмотрел его бои. А так даже не следил за Bellator, только начал. Можно сказать, что это новая платформа для меня. Будем наблюдать, следить за своим дивизионом, двигаться. Посмотрим, как пройдет дебют», — рассказал Магомедшарипов.

Хасан дебютировал в смешанных единоборствах в декабре 2019 года. И с тех пор набил себе рекорд 5:0.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)