Хельвани считает, что чествование Фёдора должно состояться до боя с Бейдером. Почему?

Ариэль Хельвани дал совет Скотту Кокеру, как ему лучше провести шоу, которое состоится на турнире Bellator 290 в главном событии которого Фёдором Емельяненко попробует взять реванш у Райана Бейдера.

Журналист Ариэль Хельвани дал совет Скотту Кокеру, как ему лучше провести шоу, которое состоится на турнире Bellator 290 в главном событии которого Фёдором Емельяненко попробует взять реванш у Райана Бейдера.

Об этом он высказался в беседе с главой Bellator на своей программе «Час ММА». На рассказ о том, что промоушену удалось собрать на прощальный бой Фёдора массу легенд смешанных единоборств, которые примут участие в церемонии после боя, журналист отметил, что церемонию нужно провести до него.

Эта идея базируется не на том, что Фёдор может проиграть и тогда церемония будет проходить с неприятным привкусом, а на том, что так прощались в Pride Fc, легендой которого Емельяненко и является.

Я так скажу. Кто лучше всех представлял Pride?… Кто единственный человек, имеющий шанс стать чемпионом Bellator и чемпионом Pride? Кто долгие годы был лицом Pride? Фёдор Емельяненко. И одна из вещей, которая мне нравилась в Pride, это то, что церемонии проходили до боёв.

Вы можете начать… сегодня мы здесь, в The Form в Инглвуде, мы собрались для того, чтобы чествовать прославленную карьеру Фёдора Емельяненко… и тут начинают выходить все эти легенды: Ренцо Грейси, Ройс Грейси, Дэн Хендерсон, Чак Лидделл… они все выходят, а затем появляется он и проходит между ними, а они аплодируют. Не только ему, но и всем легендам… Это идея на миллион долларов, — сказал Хельвани.

И хоть Кокер остался под впечатлением от идеи Ариэля, он заявил, что формат церемонии скорее всего не изменится.

Турнир Bellator 290 пройдет в субботу на Kia Forum в Инглвуде, Калифорния. Начало главного карда — 02:00 по Москве. Поединок Фёдора — 05:00.

Вам может быть интересно

Комментарии (0)